Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мама, я тебя жду!

Мама, я тебя жду!
 

Мама, я тебя жду!
У детей отделения дома надежды вроде бы все есть: хорошие вещи, необходимое питание, игрушки. Есть даже мама — только где-то далеко... — Знаете, у наших малышей не горят глаза, нет искорки. Я всегда думаю: почему так, что нужно сделать, чтобы они почувствовали себя как дома? Финансирование сейчас очень хорошее, но, когда полуторагодовалая девочка всеми силами пытается понравиться каждому взрослому, хотя ничего же не понимает еще, становится грустно. Дети чувствуют себя товаром, который нужно показать лицом. Как это изменить, я не знаю.
Ответы
 
большое спасибо Катя,я так и сделаю,но у нас только один дом малютки а как можно из другого города взять ребенка
 
Здравствуйте, Леся. Я точно незнаю, но Вам нужно в любом случае обратиться в Органы Опеки в своем городе, и по-моему они пишут направления в другие города. Я встречала таких людей, которые приезжали и из Павлодара, с Кустаная к нам в Караганду. И с Караганды ехали в Алмату. Поэтому попробуйте все-таки разузнать все в Опеки.
 
спасибо большое Катя.Постараюсь все узнать
 
Пожалуйста, Леся. Я желаю Вам удачи!!! Только потом не теряйтесь. Надеюсь, будете делиться, кого выбрали... Счастья Вам!!!
 
Цитата
ГАЛИНА,ГОРОД ХАРЬКОВ, пишет:
те!Помогите!Может быть кто то знает электронный адрес детдома-БОТАГОЗ в Караганде?Я ищу родного брата,8.06.1973года рождения.Из областной детской его отправили в детдом.Я шлю письма почтой,но вероятно они не доходят из Украины в Казахстан.Наша мама умерла,а я 40 лет ищу родного человека.
Уважаемая Галина, напишите данные брата на электр адрес deti-karaganda@mail.ru
постараемся помочь вам
 
и вам удачи
 
ГАЛИНА,ГОРОД ХАРЬКОВ, пишет: Помогите!Может быть кто то знает электронный адрес детдома-БОТАГОЗ в Караганде?

Здравствуйте, Галина! Я не смогла найти их электронный адрес, но думаю поможет их телефон: +7 (7212) 41 34 50. Удачи Вам!!!
 
Уважаемый гость Катя! Вы пишите неправильный номер телефона.А также у детдома БОТАГОЗ нет электронного адреса.
Детдом находится по адресу: г. Караганда, ул. Кривогуза 92
Тел: +7(7212) 43 81 89.
 
))))) Извините. Я брала данные в интернете, они наверное устарели уже. И удивительно, что нет у них электр. адреса.
 
Люди!это что же у нас в стране творится то.вчера 2 пары Америкосов забрали с дома ребенка двоих детей.а мы ходим и ходим,а нам все кукиши и кукиши показывают!!!Твари!!!!!
Читают тему (гостей: 5)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика