Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Августовская конференция работников образования Карагандинской области в режиме он-лайн

Августовская конференция работников образования Карагандинской области в режиме он-лайн

Августовская конференция работников образования Карагандинской области в режиме он-лайн
 

Августовская конференция работников образования Карагандинской области в режиме он-лайн
Предстоящий учебный год станет Годом математики, а педагогам предстоит сдавать аттестацию каждые три года. Какие еще нововведения грядут в образовании, учительство узнало из первых уст.
 
Ув.преподователь информатики X Я создал учебное 6-минутное видео под названием «ФАЙЛ !!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ???» Применение файловой системы врачами 19 века для постановки диагноза. Новая учебная методика для начинающих . Наглядный пример моделирующий работу операционной системы . Новый принцип изображения логотипа файла. Я разместил это видео на YOU TUBE. http://www.youtube.com/watch?v=zmjST5yHQhA Меня интересует ваше мнение о нём. Владимир.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика