Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Наталья Белова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мама, я тебя жду!
 
Уважаемые читатели как сайта, так и этой конкретной статьи!все в детдомах конечно может и совсем не так, как их представляет любая заведующая, показывающая свои владения.Но это нормально, мы все ведь когда дома ждем гостей все свои грешки бытовые стараемся скрыть.И потом, много лет назад я когда-то будучи молоденькой девушкой, подрабатывала в детском доме "Незабудка", есть такой у нас в Караганде, он сейчас находится около магазина "Южный" в Михайловке.А моя подружка подрабатывала в детдоме в "Степном".
Так вот, НИКОГДА и НИКТО не засыпал никакие порошки и таблетки деткам! все это ложь, даже если в детдомах работают на сегодняшний день случайные люди, но они ведь не изверги, не звери и не маньяки! они в большинстве своем простые обыватели,которые раздражаются возможно на детей, но рамках дозволенного. Но мы никогда не видели что бы детей били, наказывали. А небольшой шлепок или подзатыльник - ну никто никогда не застрахован от такой несдержанности, и потом мы своим детям не раздаем что ли шлепки и подзатыльники за дело.А вообщем в детдомах у нас в Караганде и кормят и одевают и смотрят за детьми нормально!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика