Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юрий - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

пауки
 
Если укусил каракурт, то надо принять обезболивающее, пить много воды: яд будет разбавляться в крови и выводиться естественным путем, следовательно, будет снижаться интоксикация. Можно обработать видимую рану подручными средствами: спиртосодержащими веществами, перекисью водорода. Но надо обязательно ехать в отделение токсикологии.
Чего делать нельзя: прижигать место укуса, делать разрезы, отсасывать яд, т.к. можно инфицировать рану .
При областном карагандинском медицинском центре действует Информационно-консультационный токсикологический центр, куда можно обращаться при любых подозрениях на поражения насекомыми, пресмыкающимися и членистоногими. Телефоны: 772749, 743404.
Насилие над малолетними детьми
 
к счастью такого невидел.Но ужесточать законы за растление малолетних надо!!!!
ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Сколько сечас споров вокруг закона об ограничении распития спиртного и прдажи его до 21 года? Последние публикации позволяют сделать вывод что закон неэфективен и еще недействует. огорчает что в этой борьбе привлекают детей как приманку, а ктото нечестный еще и наживается на этом...
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Разве в КОРАНЕ учат носить хиджаб? чтото неприпомню...Можно говорить о скромности, послушании, уважении к старшим, мужчине, но вот сголовы до пят ходить укрытой не понимаю. Откуда это. У казахов только пожилые женщины покрывали головы...Чужое это и все.
Насилие над малолетними детьми
 
Руки проч от детей и подростков!!!!!
Что такое комендантский час?
 
А вот недавно слышал что проходил рейд ночной по Караганде и никого не задержали. Наши дети и родители стали ответственей???
Куда деться шестилеткам?
 
А правда почему так? Почему непродуманно.
Внешний вид подростка,причёска
 
Непонятно о ком идет речь о девочке или мальчике? Считаю что длиная прическа это право каждого. Это раньше нас родители и педагоги могли обстричь , а сейчас это просто невозможно. Неслучайно так много говорим о правах детей.И это правильно!
Изменено: Юрий - - 19 Сентября 2009 22:48
Насилие над малолетними детьми
 
Таких надо на суд народа как в старине выносить для растерзания. Им не место на земле...Бедная девочка... Но нам родителям нужно учить детей безопасности. Этому надо учить и в школе!
И факты нужно обнародавать для огласки и наказания виноватых. Оставлять так нельзя.
Кто отвечает за здоровье наших детей на атракуионах??7, Возмущает ситуация в "Бегепарке"Почему травмируются дети?
 
В нашей республике приоритет отдан детям, счастливому детству. Только на самом деле? лето, пора игр, атракционов. Мы родители хотим побаловать детишек у них же каникулы!И что?
В парке центральном все карусели старые, дети хотят чегото нового. Технопарк себя потерял. В этнопарке ничего нет. В Майкудуке и Пришахтинске совсем некуда детям податься. Новый Бегопарк вроде это современо и здорово для детей и молодежи. Но друзья мои какая там духота! Куда смотирит СЭС? Кондиционеры не работают. А события с жертвами и травмами детей это уже не единично. Это тревожно. Почему не принимают меры администрация.Почему власти не принимают меры?Кто должен за это ответить? Как предупредить травмы наших детей???
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика