Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юрий - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Самое пагубное в последствиях пива- больное сердце, воспаление в пищеводе и желудке, варикозное расширение вен и расширение границ сердца, его дряблость и по этой причине сердце плохо качает кровь. Нельзя пить пиво кормящей матери, это может вызвать у ребенка судороги. Главное помнить что пиво это не безвредный напиток!
Повсеместная яркая реклама пива это красивый трюк для выкачки денег и нашего нездоровья.
Лично у меня на пиво - табу!!!
Что такое комендантский час?
 
В апреле Россия приняла законопроект, разрешающий «комендантский час» для несовершеннолетних.Даже внесены Президентом изменения в закон О правах ребенка в РФ .Это означает что дети в возрасте до 18 лет не допускаються в помещения сексуального характера, где продается алкоголя, пива. В ночное время нелтьзя находиться в общественных местах и транспорте без сопровождения родителей».
Считается что это защитит духовное и нравственное здоровье более 4 млн российских детей, повысит ответственность родителей, и предпринимателей.
Мне это очень нравится.
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Только сердце знает правильный ответ. Большинство считает сердце слабым и сентиментальным. Но это не так. Сердце обладает интуицией, оно целостно, оно контекстуально, оно соотнесено с моментом. Оно подсоединено к космическому компьютеру, полю чистой потенциальности, чистого знания и бесконечной организующей силы и все принимает в расчет.
Дипак Чопра
Жестокое обращение с детьми.
 
Еслибы строже наказывали виновных за жестокое отношение к детям то тогдабы ситуация изменилась. Ведь в соответствии с нашим казахстанским законодательством меры наказанияза жестокость «ничтожны». Подсудимые родители в основном отделываются штрафами, в худшем случае условным сроком или просто испугом на несколько дней. Так слышал по России максимум что грозит приемной матери Глеба - штраф от 5 до 10 тысяч рублей или арест на четыре месяца.
Поэтому я за ужесточение законодательно ответствености взрослых, иначе пострадавших детей с каждым годом будет все больше.
В чем секрет ХОРОШЕГО РОДИТЕЛЯ?, правильное воспитание детей
 
Если вы хотите чтобы ваши дети выросли нормальными мужчинами и женщинами, то растите детей в полной семье. И это на мой взгляд самое главное. Без отца, деда вырастить настоящего мужчину согласитесь проблематично или вообще невозможно.
И еще – важно и нужно помогать ребенку самому разобраться в жизни, пусть набьют шишек и пусть наберутся собственного опыта. Ведь на ошибках учатся.
как не допустить суицид?, Увеличилось колличества суицида среди подростков.
 
В этой работе нельзя забывать что самоубийство часто не возникает внезапно, непредсказуемо. Оно являются последней каплей в чаше терпения. Статистика показывает что среди тех, кто намерился совершить суицид, от 70 до 75 % тем или иным образом раскрывают свои намерения. Иногда это будут едва уловимые намеки они ищут возможности высказаться и быть выслушанными. Однако хороший слушатель встречается не всегда.В этом беда и трагедия.
Что такое здоровое питание?, Хочу правильно питаться.Но как?
 
Установлено, что в среднем казахстанец потребляет более 30 кг сахара в год. Именно поэтому ученые считают, что появляются у человека современные болезни обмена веществ – ожирение и приобретенный диабет. Так что есть один известный совет- ограничте употребление сахара. А еще соли!И будьте здоровы.Лично я чай с сахаром не пью вообще-отказался 5 лет назад и чувствую себя хорошо.
ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Пиво не для детей. Это однозначно. Сомневаюсь в представленной информации против пива тк вся Германия пивом упивается и не слышно о серьезныз последствиях кроме ожирения.
В чем секрет ХОРОШЕГО РОДИТЕЛЯ?, правильное воспитание детей
 
В воспитании своего ребенка очень важно помнить что одинаковых детей не бывает ведь они отличаются характером, темпераментом, способностями и склонностями, увлечениями. И не нужно их причесывать под одну гребенку- это мы уже проходили в советской школе, а тем более сравнить друг с другом-это грубейшие ошибки воспитания.
Успех любого родителя тогда когда они воспитывают личность, развивает в своем сыне или дочери индивидуальность. Подход, правила поведения для каждого ребенка отличаются. И это объеснимо . А хвалить ребенка надо как можно чаще за любые его успехи и достижения и не нужно для этого ждать особых заслуг. Пусть это будет отличная отметка, качественная уборка в доме, отличный рисунок и мн. Др.Ведь мы родители а дети наши так нуждаются в любви нашей и уверенности что их просто любят. Будьте другом своего ребенка.И тогда вы настоящий родитель!
А почему у жирафа шея такая длинная?, Хочу узнать почему????
 
Жираф — самое высокое из всех живущих на Земле животных.НО ученые до сих пор не могут объяснить происхождение его длинной шеи. Во Франции зоологом Жаном Батистом Ламарком выдвинута теорию, что когда-то шея жирафа была намного короче, чем сейчас. А выросла шея до теперешней длины из-за привычки животного доставать до нежных молодых листьев на верхних ветках деревьев. Но большинство ученых не принимают эту теорию.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика