Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Наталья Дорошева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как поменять фамилия ребенка?, Как поменять фамилия ребенка?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно поменять фамилию сыну 5 лет,муж бросил нас когда сыну было 1год и 5 месяцев, в мае 2010г, я тогда была на 3-ем месяце беременности,к сожалению беременность сохранить не удалось,финансово помогать отказался и поначалу угрожал что отсудит ребенка. Официально развод оформили в декабре 2010г я осталась на своей девичьей фамилии а у сына осталась его фамилия,на алименты я подала после развода,деньги регулярно поступают когда 2000 когда 4000 но и до 15000тг.Общаться с ребенком я никогда не запрещала, а он и не старался, живет в соседнем районе а приезжает только на день рожденье 1 раз в год.В воспитании никакого участия не принимает но фамилию поменять согласия не даёт. С июня 2012 у меня зарегистрирован второй брак и я взяла фамилию мужа. Муж сразу хотел усыновить моего ребёнка но без согласия бывшего мужа, как нам объяснили в суде, нельзя.В декабре 2013 г. у нас родился второй сын и у младшего фамилия наша.Мы уже 3 года не можем жить как одна семья,бывший не хочет отказаться от ребенка, я говорила что откажусь от аллиментов, всеравно не соглашается, помогите пожалуйста.Почему такая несправедливость, отец 3 года который хочет усыновить ребенка воспитывает,кормит, одевает, лечит, содержит, занимается с ним,ухаживает, любит больше всех на свете не может дать ему своё отчество и фамилию.Из за разных фамилий у нас очень много проблем, в садике требуют свидетельство о рождении и мои документы а в удостоверении другая фамилия, соответственно нужно свидетельство о разводе, и не только в саду каждый раз в поликлиннике, в цоне, нам в этом году идти в школу опять надо кучу справок, выехать из города опять надо доверенность,и самое страшное что это травма для детской психики, как объяснить маленькому ребенку почему мама папа и братик с одной фамилией а он другой,он может замкнуться в себе.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика