Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Егор - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дайте шанс Оленьке
 
[QUOTE]Евгений Трупанов пишет:
Все нас тоже очень обрадовали, сказали что ребенок перспективный. Говорят что самое главное сейчас реабилитация и лечение[/QUOTE]

Замечаетльно, глвное не сдавайтесь и верьте в успех! А добрые люди всегда найдутся и помогут... Вы молодцы!
взыскание на алименты
 
Наталья, здравствуйте. По-моему, в любом случае вы можете претендовать на алименты. Вообще, мне не понятно, как может отец отказываться от своего ребенка?
Дайте шанс Оленьке
 
Евгений, добрый день. Это такое счастье, когда пусть по чуть-чуть но твой ребенок борется и берет новые высоты, так сказать...
На этой фото видно, что у вашей деченьки сжаты кулачки, это так всегда?
На чем базируется методика китайских докторов?
Дайте шанс Оленьке
 
У меня есть вопрос с родителям Оленьки. Я так понял, что Оленька прошла курс лечения в Китае. Расскажите пожалуйста какой эфект вы получли, какая динамика в лечении ДЦП? Что ваша доченька не могла делать и научилась после лечения?
как не допустить суицид?, Увеличилось колличества суицида среди подростков.
 
Евгений Пильгуй,
Скажите пожалуйста, ваша ситуация как то разрешилась? Удалось ли доказать невиновность жены?
Принудительная вакцинация детей.
 
Я считаю, что у нас очень опасно делать прививки, потому что люди, которые их делают, контролируют их и так далее, они часто относятся очень безалаберно к этому. Делают именно "поголовную вакцинацию", не разбираясь нужно - не нужно, опасно - не опасно. Родители постоянно должны контролировать врачей. Родители, не доверяйте, проверяйте, контролируйте, консультируйтесь!
Права учителя и ребенка
 
[QUOTE]Maksat Maksat пишет:
вместо обычного задания, она дала на дом не стишок который в книге, а который нужно искать в библиотеке (он в 5 раз больше того который в книге)имеет ли право? [/QUOTE]

Максат, от этого тебе уж точно плохо не будет, если ты в школу ходишь за знаниями, а не просто так.

А то, что касается оскарблений, то конечно же это недопустимо, и ты имеешь право отстаивать свои права
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика