Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Трупанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте. Дела у девочек идут нормально, продолжают лечение. На днях сдали документы для продления визы. Паспорт еще не получили, по этому пока еще незнают, до какого числа продлят визы.
Дайте шанс Оленьке
 
Теперь Оленька и жить без конфеток не может. Научилась говорить: Дай Ка. Если перед ЛФК она покушает конфетки, то и занимается с большим удовольствием. Даже и иголки терпит, главное что бы конфетку мама дала. Ну а так, лечение идет по расписанию. Самочувствие, тьфу-тьфу, у Оленьки хорошее.

Выражаем огромную благодарность Анониму в оказании помощи Оленьке, 19.07.2011 года в размере 500 рублей на номер Beeline через Rucard.
Благослови Вас Бог!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Мы выражаем огромную благодарность тем, кто не проходит мимо нашей беды. Тем, кто поддерживает и помогает нам. Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!! Низкий Вам поклон
+ 10000 рублей 11.07.11г. на счет СБ
На 13.07.2011 год собрана сумма в размере 11922 доллара, еще необходимо 1478 долларова
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность владельцу карты 4276****1495 в оказании помощи Оленьке, 12.07.2011 года в размере 7000 рублей на карточку СБ
Выражаем огромную благодарность Danteskz (г.Астана) в оказании помощи Оленьке, 12.07.2011 года в размере 155 рублей на кошелек WebMoney
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь!!! Дай Бог здоровья Вам и Ваши семьям!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Пишет Лена (мама Оленьки): У Оленьки насморк прошел, чувствует себя нормально. Нельзя оставить ее ни на минуту, везде шкодит. Пока я варила ей кашу, она нашла в моей сумке конфеты и самостоятельно их кушала, когда я вошла в комнату, то чуть в обморок не упала. Она вся была в конфетах, даже волосы, весь пол, но зато была такая счастливая, что она сама кушала, что она их нашла, очень любит в моей сумке ковыряться.
Дайте шанс Оленьке
 
Оленька снова немножко приболела, появился насморк. Но все равно посещает все процедуры. Лечение пока не изменилось, занимается по старому расписанию.
На 04.07.2011 год собрана сумма в размере 11322 доллара, еще необходимо 2078 долларов:
Выражаем огромную благодарность Juli15 в оказании помощи Оленьке, 01.07.2011 года в размере 350 рублей через систему Contact
Выражаем огромную благодарность Анониму в оказании помощи Оленьке, 01.07.2011 года в размере 1000 рублей на номер Beeline
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность владельцу карты 6761****3010 в оказании помощи Оленьке, 29.06.2011 года в размере 4000 рублей на карточку СБ
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
Дайте шанс Оленьке
 
[QUOTE]Joker пишет:
Евгений Трупанов,

я вас поздравляю! Когда моя доченька так смогла стоять, я плакал, честно... У нас тоже ДЦП[/QUOTE]

Большое Вам спасибо!!! Желаю Вашей доченьке огромного здоровья, что бы она радова Вас своими успехами!!!)))
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность владельцу номера 9654***105 в оказании помощи Оленьке, 28.06.2011 года в размере 1111 рублей на номер Beeline
Дайте шанс Оленьке
 
[b]Вот так Оленька научилась стоять у кроватки:[/b]
[img]http://i056.radikal.ru/1106/3f/321270dcab87.jpg[/img][img]http://i054.radikal.ru/1106/8f/a2d1bca1e135.jpg[/img][img]http://s15.radikal.ru/i189/1106/86/7edc640a784c.jpg[/img]
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика