Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Найля Топорова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Доброй ночи!Извините за столь долгое молчание.В мае мы съездили с Юлей в Реабилитационный центр "Добродея" приехав от туда начали решать вопрос об оперативном вмешательстве.Юли нужно делать операцию на Ахиловы сухожилия.Операция это трудное решение для родителей,но мы решились.Съездили на консультацию в Новосибирский Институт Ортопедии и травматологии и в Барнаульское отделение травматологии и ортопедии.и решили делать операцию в Барнауле.А после операции на разработку хочется съездить в санаторий на украину,ведь успех операции во многом зависит от реабилитации.Санаторий нам пообещали оплатить ,а вот дорога туда неблизкая поезд 4 суток или самолет 9 часов а разница по цене 40000тенге.Я написала в авиакомпанию Сибирь письмо с просьбой о помощи и они дали ответ что сделают нам 30%от существующего тарифа.Тариф на данное время 40000руб значит скидка получается существенная12000рублей.маршрут такой:Новосибирск-Симферополь-Новосибирск обойдется нам 28000руб и дорога Новосибирск-Семипалатинск 17000тенге.В санатории нам нужно будет по мимо путевки брать дополнительные занятия лфк в день стоит 3000тенге а мы будем 60 дней а рабочих дней получится 30 это значит на лфк нам нужно 90000тенге.Вот такие у нас наполеоновские планы.
Хочется обратиться за помощью к Вам очередной раз
Билеты 152000тенге +ЛФК 90000=242000тенге.
Это наш еще один шаг к победе над нашим диагнозам.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!Всех С праздником 1мая!Всем любви,здоровья и мира!!!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!У нас все нормально.Гуляем по пол дня на улице.Юлек наслаждается Жизнью без лекарств и бегатни.Нужно все таки деткам давать отдых.Мы родители хотим от своих особых деток большего но как правило радуемся мелочам и это хорошо.Я счастливая мама у меня есть Две замечательные дочурки,которых я очень сильно люблю.У меня есть ВЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Доброе утро!Мы отдыхаем.Юли не верится что она дома.Но просто так получается надо ей дать отдохнуть.23 мая мы планируем съездить в новый санаторий под Барнаулом в селе Фунтики.Нам посоветовали говорят там очень хорошо.
2 дня назад на карточку народного банка поступили 50 000 тенге от Руслана и Ирины.Это наши Ангелы Хранители которые нас никогда не бросают и следят за каждым шагом.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Деньги я сразу сбегала отдала долг.У нас остается еще 200 000 тенге.
Всем кто Нам помогает Большое спасибо!В наше трудное время МЫ Благодарны всем за поддержку.Без вас действительно нам не справиться.Как хорошо что вы есть.Низкий ВАМ наш родительский поклон.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Доброе утро всех с великим праздником,пасхи!


Пусть этот праздник дорогой,

Подарит радость и покой.

ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Желаю добрых Вам чудес!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!У нас все нормально Юля отдыхает.Видны немного сдвиги от лечения.Для нас любое самое мизерное новое движение уже победа.Победа над коварным заболевание ДЦП.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!Извините за столь долгое молчание.Мы очень плохо перенесли перелет.Был какойто приступ,врачи нам ничего вразумительного сказать не смогли.Это произошло все по прилету в Алмату,нас увезли во 2гор больницу.Больница новая но ничего ответить врачи мне не смогли.Я написала расписку и уехала домой.По приезду домой я сразу позвонила своему лечащиму врачу который был в евпатории она мне сказала что это скачек внутричерепного давления и нужно срочно замерить Юли его.В семипалатинске мы объездили все больницы аппараты все сломоные.Поехали в ближайший от нас Российский город Рубцовск.Сделали Эхоэг.Да действительно у нас повышение внутричерепного давления Сейчас пьем таблетки.В Оренбург мы поехать не можем по двум причинам нужно снижать давление и нет денег.У нас 300 000 тенге долгу за Украину.Мы деньги брали под проценты.Прошу если есть возможность помогите рассчитаться с долгом.Пока мы будем дома.до конца мая.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый вечер!Ну вот мы и приехали.Попробовали лечение дельфинчиками и съездили в Санаторий города Евпатория.
Немного напишу о дельфинотерапии.Проходит все так: в первый день проводят прием психолог и неврапотолог,назначают время занятий.У нас был дельфин Гера и тренер тетя Таня.Наш тренер быстра нашла общий язык с Юлей,а потом и Юля с Герай.Сеанс дельфинотерапии проходит 15 минут температура воды 23градусса,в воде находится дельфин тренер и ребенок.В первый день Юлек побаивалась дельфина,но последующии дни они стали хорошими друзьями.Юля очень переживала разлуку с дельфином.Затем мы поехали на такси в Евпаторий.В санаториии нас приняли хорошо,устроились и пошли на прием к врачу.Нам назначили лечение.Мы прошли:10массажей и лфк,5занятий с психологом,5занятий с логопедом,6процедур грязи,6миниральных ванн,10лазеротерапии,3гальваногрязи.10ультразвуков на ноги.Нам очень понравилось лечение.Всем огромное спасибо кто нам помог и помогает.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
С праздником дорогие форумчане!
Пусть встречи судьбоносной тень
В Сретение Господне
Падет на каждый Божий день,
И завтра, и сегодня.

Пусть вас хранит всегда Господь
От черных дней ненастных.
И низвергает небосвод
На землю громом счастья.

Пребудет в сердце каждом Бог!
Беда вас сторонится!
Улыбкой этот поздравленье
На ваши ляжет лица!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый вечер!Сегодня выкупили билеты.Но вот сомнения гложат может зря.Денег нет, а билеты есть.Да еще они невозвратные.В Юлиной копилке 73000тенге.
Остается собрать 712000тенге и осталось совсем мало времени 17дней.
Мы думаем что все у нас получится.Ведь у нас уже много друзей которые нас неоставляют в трудные минуты.
Без вас нам несправиться,а лечиться надо.
Мы рады любой помощи.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика