Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

София Хакман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мама, я тебя жду!
 
Цитата
ТЕПЕРЬ МАМА пишет:
Здравствуйте все!!!Я живу в Караганде. Мы с мужем усыновили ребёнка, это ещё та эпопея!!! Тогда было много эмоций, а сейчас понимание холодной головой! Всё начинается в Органах опеки: соберите справки - и понеслось. В принципе, ничего страшного(самое возмутительное платные анализы на RV, то-есть на ВИЧ и др. венерические болезни, раньше для усыновителей это было бесплатно). Выбираешь ребёнка, в этом очень всё было хорошо и быстро, врачи ничего не утаивают из истории развития(просто надо внимательно слушать и не стесняться задавать вопросы), потом навещаешь ребёнка до окончательного решения: ваш этот малыш или нет. Зачастую, конечно, ваш, потому-что хотите и ждёте, и любите! Вот дальше начинается интересное! Органы опеки должны дать список документов для подачи в суд, и начинается:"а у вас есть представитель?","Вы что! там так всё сложно!", и направляют к бывшей работнице:" она всё знает,там список документов, она поможет!". Помощь, естественно, платная, и,конечно, она говорит, что там всё трудно, и лучше с ней. Понятное дело, кто занимается усыновлением первый раз, её нанимает. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ВСЁ СОБЕРЁТЕ САМИ! не сложнее пройти медкомиссию!Будут звонить с Опеки:"у вас есть представитель в суд??" Не поддавайтесь!! лучше требуйте список! А написать исковое заявление поможет адвокат, который находится в доме быта на той же стороне дороге, где суд. Далее ждете, к какому судье попадёте, набирайтесь терпения, и будьте готовы к идиотским вопросам, например: "Будете ли вы его кормить, не бить, не издеваться." Всё пройдёт и решение будет положительное!!! И через 15 дней вы забираете малыша!! Это безграничная радость!!!Если есть у кого-нибудь вопросы-спрашивайте! Всё, что знаю, документы в том числе, отвечу!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика