Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юлия Пахило (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан
 
Здравствуйте, вижу, что я не одна пытаюсь сюда писать со своей проблемой. Так же сужусь с бывшим мужем по разделу имущества. Я была инициатором развода. Через пол года мне пришла повестка, что я являюсь ответчиком по делу о разделе имущества. Я осталась с сыном 10 лет. Проживаем в однокомнатной квартире гостиничного типа. Для покупки этой квартиры моя мама продала приватизированную 2-х комнатную квартиру (в которой была моя доля) и переехала жить с сестрой в такую же гостинку, а нам отдала 2/3 стоимости нашей 1-комнатной квартиры, бабушка бывшего мужа добавила ровно 3-ю часть. Бывший муж, является собственником 1/2 двухкомнатной квартиры родителей. Его з/п в 3 раза больше чем моя. Я работаю в госучреждении, в должности кассира ставка моя составляет 27 413 тенге. А теперь по существу, после его иска на половину квартиры, я подала встречный иск, что бы квартиру поделили на три части (с учетом интересов ребенка) т.к. я не могу себе с такой з/п позволить ни иппотеку, ни кредит что бы приобрести жилье. При вызове свидетелей в суд, бабушка бывшего мужа просто стала врать о том, что она не давала ни копейки, а я и мама врем (хотя для суда мы приложили даже договора купли продажи всех квартир и маминой и нашей и продажу 2-х комнатной). Она дала заведомо ложные показания и суд принял их сторону полностью! Мой иск отклонили, а его иск удовлетворили. Теперь я вынуждена продать квартиру и мой сын остается практически на улице. Суд не принял никакие доводы.... Не верю больше в правосудие и честность людей. Что делать - не знаю. Скоро квартиру потеряем. Помогите пожалуйста. Буду ждать ответа.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика