Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Семинар для журналистов «Вопросы социального сиротства и инклюзивного образования для детей и волонтерство как один из путей решения проблемы»

08.10.2008

17-18 сентября в Казахском Экономическом Университете им. Т.Рыскулова состоялся семинар для журналистов «Социальное сиротство и инклюзивное образование для детей».

17-18 сентября в Казахском Экономическом Университете им. Т.Рыскулова состоялся семинар для журналистов «Социальное сиротство и инклюзивное образование для детей». Данный семинар проходил в рамках журналистского конкурса на лучшее освещение следующих социально-значимых тем: пути решения вопросов социального сиротства и добровольческая деятельность в Казахстане (Призовой фонд составлял 12 000 у.е.).

На семинаре обсуждались такие вопросы, как предотвратить социальное сиротство, что представляют собой альтернативные формы семейного устройства, возможности инклюзивного образования.
В качестве тренеров-экспертов в семинаре принимали участие заместитель председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки РК Раиса Шер, Асия Хайруллина («Лига женщин творческой инициативы»), Лайла Ахметова («Союз женщин интеллектуального труда»), Зульфия Байсакова («Союз кризисных центров Казахстана»), Султан Худайбергенов, координатор по связям с общественностью ЮНИСЕФ в РК, Светлана Галиева, директор «Молодежного Медиа союза Казахстана» и другие.

Количество показов: 2410
расскажите друзьям об этом - Семинар для журналистов «Вопросы социального сиротства и инклюзивного образования для детей и волонтерство как один из путей решения проблемы»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика