Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Летний игровой тур по Карагандинской области

Наступило лето – пора жарких дней, поездок на природу, отдыха в пришкольном лагере или загородной зоне. И сделать отдых разнообразнее, предоставить  детям  возможность приобрести новые   навыки и окунуться в мир игры, пополнить багаж знаний поможет команда Национального социального проекта ОйынBus.  

Наступило лето – пора жарких дней, поездок на природу, отдыха в пришкольном лагере или загородной зоне. И сделать отдых разнообразнее, предоставить детям возможность приобрести новые навыки и окунуться в мир игры, пополнить багаж знаний поможет команда Национального социального проекта ОйынBus. «Обучение игрой - очень веселый способ развития новых навыков и приобретения знаний» - так считают его представители..

Благодаря деятельности «Игрового автобуса», в которой дети и команда играют вместе как партнеры, дети получают опыт взаимодействия в группе, Команда «Игрового автобуса» показывает им, как решать проблемы друг с другом, не используя умственных или физических поединков, как сотрудничать в группе, чтобы достигать своих целей, уважать права других.

Другая важная идея проекта - обеспечение детей информацией. Команда проводит работу на различные темы, такие как предотвращение умственного и физического насилия, усиление самооценки девочек, делая детей чувствительнее к проблемам общества.

В летней программе команды ОйынBus 2009 года летние туры по пришкольным лагерям и загородным базам отдыха для детей. Сарань, Шахтинск, Балхаш, Каркаралинск, Караганда, Шашубай и, конечно же, Темиртау – таков маршрут «игрового автобуса».

Ребята г.г. Сарань и Шахтинск (более 600 детей) насладились возможностью игры в «веселый хоккей», приобрели навыки жонглирования и ходьбы на ходулях, узнали секреты макияжа, оставили себе на память выполненную из природного материала поделку, собрались вместе под куполом огромного разноцветного парашюта. А команда Национального социального проекта ОйынBus, пожелав юным участникам хорошего летнего отдыха, отправилась дальше.

Количество показов: 2952
расскажите друзьям об этом - Летний игровой тур по Карагандинской области
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика