Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва
 

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва
Создание института уполномоченного по правам ребенка (УППР) в России относится к 1998 году, когда при поддержке ЮНИСЕФ были созданы такие структуры в пяти регионах. В настоящее время 15 уполномоченных работает на уровне субъектов и 52 – на муниципальном уровне (3 – на уровне муниципального образования).
 
Уважаемые Господа! Наша семья просит у Вас помощи и поддержки в решении данной проблемы.Мы попали в очень не простую ситуацию! В 2007 году мы взяли в банке Москвы квартиру в ипотеку, на момент взятия кридита я работал на двух работах, зарплаты хватало на выплаты по ипотеке. Но 2009 году я одну работу потерял и начелись проблемы с выплатами. Я не однократно обращался в банк по вопросу реструктуризации(увиличить срок кридитования но уменьшить сумму ежемесечного платежа) но банк предоставил только каникулы на четыри месяца по 40% от ежемесечного платежа для того что бы я нашел работу. Постаянную вторую работу я так и не нашел. Все эти два года были проблемы с выплатами,к тому же увиличился курс валюты( швецарский франк).В 2011г банк подал иск в суд и просит освободить квартиру.Мы пытались договориться и объяснить баку что у нас не другуго жилья и мы и наш малолетний ребёнок останимся бомжами.Но примирение и урегулирование вопроса банк не идёт.Мы Вас очень просим помочь нам и нашему ребёнку не остаться без жилья! Мы обратились во множество инстанций но нам нужна и Ваша поддержка!!
 
Здравствуйте.Пишу Вам потому что у меня в семье большая неприятность.У меня дочка ей 16 лет она инвалид детства.Недавно её износиловали причем соседи дядя 1961 года и его племянник 1989 года.Я подала заявление в милицию их арестовали сказали что нас вызовут но через два дня их отпустили и дело закрыли вот и прошу Вас о помощи.Заранее благодарна.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика