Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Бугульминская прокуратура внесла представление в исполком района о защите прав ребенка-сироты

21.10.2013

Бугульминская городская прокуратура провела проверку соблюдения федерального законодательства, регламентирующего права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Было проверено соблюдение законности отделом по учету и распределению жилья исполкома муниципального района при постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Установлено, что 30-летняя Лариса Филяева неоднократно обращалась в исполнительный комитет Бугульминского муниципального района о защите своих прав как ребенка-сироты. Однако ее вопрос о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении до настоящего времени не решен.

По результатам проверки руководителю исполкома Бугульминского муниципального района Айрату Латыпову прокуратура внесла представление об устранении нарушений требований законодательства, регламентирующего права детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения, сообщает Бугульминская городская прокуратура.

Источник: www.bugulma.ws
Фото: www.pravoslavie.by
Количество показов: 1804
расскажите друзьям об этом - Бугульминская прокуратура внесла представление в исполком района о защите прав ребенка-сироты
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика