Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Появилась интересная социальная сеть.

Появилась интересная социальная сеть.

Появилась интересная социальная сеть.
 
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хочу поделиться с Вами очень интересной и ценной информацией. В марте 2013 года запустилась социальная сеть SBNLife.com. Она постоянно развивается и уже сегодня есть одна особенность, которая выделяет ее среди других социальных сетей.
Это возможность размещения таргетной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных компаний. Пока вы находитесь on-line, все пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.
Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?
Далее, в сети есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.
Также недавно появился еще один уникальный продукт - это бесплатная конференц-комната до 2000 человек. Вы можете использовать этот ресурс для проведения презентаций своего бизнеса, обучения других людей. Помимо этого конференц-комната будет основой для онлайн-университета в котором каждый пользователь сети сможет обучаться у лучших спикеров абсолютно бесплатно!
Самое интересное, в этом проекте есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше платят (до $1 000 000). Создатель сети решил, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о сети, а не рекламным агентствам. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить.
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов (напр. баннерная реклама), которые будут приобретать Ваши партнеры. Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Заходите на сайт, регистрируйтесь бесплатно и используйте все возможности которые предоставляет социальная сеть!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Приветствую всех пользователей форума!
10 марта исполнился только 1 год социальной сети SBNlife и на данный момент более 70 тыс. пользователей!
Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом на онлайн презентации http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также то что будет нового и интересного в сети, и можно задать интересующие вопросы.
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00 часов. По Москве: в 16-00 и 21-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите будем рады всех видеть!
Кстати, что скажете по поводу идеи проводить постоянные онлайн презентации?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Приглашаю Вас на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife, который будет проходить с 5 по 13 апреля. Каждый день будет по 4 выступающих и будут раскрыты многие секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере.
http://goo.gl/vouHXM
Заходите, будем рады Вас видеть!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Здравствуйте! Очередное интересное видео от лидера SBNlife, структура у которого уже более 20 тысяч человек - Максима Мельника. В ролике он на своем примере показывает откуда идут деньги. Сам он заработал уже более 700$.
Всего хорошего!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Предлагаю Вам посмотреть запись выступлений МЛМ марафона. На этом мероприятии были такие личности: Николай Латанский, Алексей Севрук, Олесь Тимофеев, Рустам Мухаметгалеев, Анфиса Бреус и многие другие. Будут выложены все 9 дней этого грандиозного события (по 4 спикера каждый день).
Полезного просмотра!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Высшая Академия Успеха SBNLife представляет - марафон по инфобизнесу! На этом мероприятии Вы узнаете, какие должны быть первые шаги в информационном бизнесе и как пройти путь до уровня эксперта в данной области. Только самые лучшие спикеры и наиболее полезная и актуальная информация! Даты проведения: с 19 по 27 апреля.
И пусть Ваши мечты станут реальностью!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Вышло уже 4-е видео о выплатах подарков, вознаграждений, бонусов и заработка в социальной сети SBNLife. В нем, а также в предыдущих трёх, приводятся скриншоты выплат на платежные системы LiqPay и WebMoney.
Удачи Вам и быть всегда на позитиве!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Рад сообщить, что 20 мая состоится обновление сайта социальной сети SBNLife. Вы получите много разных возможностей для Вашего развлечения и Вашего заработка: захватывающие игры, видео и аудио, оплачиваемые соц. опросы, серфинг, копирайтинг и много всего интересного. Приглашаем Вас на открытие нового сайта. Регистрируйтесь, заходите!
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
 
Господи, что за ужас? Вы хоть сайты заказывайте у нормальных компаний как http://bolshoy.kz/ а не в шарашкиных конторах.
 
Действительно ужас..
Читают тему (гостей: 3)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика