Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Общественное объединение инвалидов «Кенес»

Общественное объединение инвалидов «Кенес»

Общественное объединение инвалидов «Кенес»
 

Общественное объединение инвалидов «Кенес»
Центр комплексной реабилитации "Кенес" является неправительственной и некоммерческой организацией. Был зарегистрирован 7 февраля 1992 года для защиты прав детей c нарушениями в ментальном и психофизическом развитии и их родителей, охраны здоровья и осуществления обучающей программы с целью социальной адаптации и трудовой реабилитации, коррекции двигательных, умственных и психических нарушений.
 
Майра Магуяновна день добрый!Все,что вы делает это очень нужна людим.С уваж.Рустам Михайлович.
 
Здравствуйте Майра Магуяновна.
Познакомилась с Вашей деятельностью и с уверенностью хочу сказать, что Вы делаете благородное дело.
Желаю Вам в вашей нелегкой деятельности только успехов, понимания и независимости.

Я являюсь руководителей общественной организации "Ситораи Умед" в Таджикистане. Мы тоже осуществляем деятельность проекта, которая напрямую связана с социальной интеграции детей с ограниченными возможностями. На сегодняшний день 104 ребенка с ограниченными возможностямиинтегр интегрированы в обычные детские сады и общеобразовательные школы. Пусть это не большая цифра, но эти дети не обделены они в обществе, их принимают и с ними считаются.

Уважаемая Майра Магуяновна!
Вы имеете огромный опыт с детьми с ограниченными возможностями. Хотелось бы спросить Вас, не приходилось ли Вам разрабатывать методическое пособие по работе с детьми с огарниченными возможностями для воспитателей детских садов и учителей общеобразовательных школ.

С уважением Софья.
 
Здраствуйте Майра Магуяновна это Баспаков Ердэн как увас дела? вижу садик процветает у меня все хорошо вот закончил школу вечером сижу вспоминаю садик да и детство тоже вот мой телефон 87012221739............
 
Добрый день Майра Магуяновна! у меня к вам вот такой вопрос, Вы указываете, что "Кенес" это некоммерческая организация, тем не менее так называемые "членские взносы" последнее время растут с неимоверной силой, разве данные факты не являются подтверждением того, что все такие коммерческая жилка в данном проекте стала присутствовать?
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика