Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Советы выпускникам. Как подготовиться к сдаче ЕНТ

Советы выпускникам. Как подготовиться к сдаче ЕНТ

Советы выпускникам. Как подготовиться к сдаче ЕНТ
 

Советы выпускникам. Как подготовиться к сдаче ЕНТ
Подготовка к ЕНТ.
Ответы
 
надеюсь я подготовлюсь к ЕНТ за год)))
 
привет всем! я-претендент на "алтын белги",но я неуверена что у меня все получится. Помогите побороть СТРАХ!!! help me!
 
Как страшно с каждым днем. День сдачи ент приближается. Народ готовтесь!
 
спасибо!надеюсь поможет!
 
У нас получится сдать ЕНТ я в этом не сомневаюсь. Если ты готовишься,то твой труды будут вознаграждены
 
у меня уже послезавтра ЕНТ!!!очень волнуюсь и переживаю=( буду следовать вашим советам, надеюсь они мне помогут...спасибо
 
Желаю всем сдающим ент удачи , набирите нахрен все 125 баллов!!!
 
Здравствуйте! Хочу обратить внимание министерства образования на директора школы № 127. В последний день перед ЕНТ (06.06.2011) директор школы через преподавательский состав довела до родителей выпускников, что она договорилась с комиссией и всем ученикам школы № 127 разрешат пользоваться шпаргалками, сотовыми телефонами и т.д.. Но, за это каждый ученик должен сдать директору по 4000 тенге, срочно до 16.00 часов (обзвон родителей состоялся за 2-3 часа до назначенного времени). Прекрасно владея техникой психологического давления, директор до сих пор пытается вытягивать деньги из родителей, не пренибригая унижением в том числе. Мама выпускника школы № 127, города Алматы.
 
надо всего лишь поднапречь мозги и верить в себя...ведь каждый знает что он на что то способен!удачи всем
 
как можно сдать ент удачно??? боюсь сильно))
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика