Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » ОЮЛ «Союз кризисных центров Казахстана»

ОЮЛ «Союз кризисных центров Казахстана»

ОЮЛ «Союз кризисных центров Казахстана»
 

ОЮЛ «Союз кризисных центров Казахстана»
Миссия:
Содействовать развитию движения по защите прав женщин и детей от насилия и формированию в обществе культуры, основанной на ценностях ненасильственных отношений.
Ответы
 
Помогите, пожалуйста!!! Что делать, как быть.Не дает спокойно жить мой бывший директор. Расскажу подробнее:мне 40 лет, волспитываю одна двух совершеннолетних детей, учеба платная, приходится работать на двух работах. В моем возрасте без образования устроиться на работу очень сложно, снимаю квартиру, т.к. своей нет. 2 недели назад устроилась на работу в гостиницу администратором. Так как гостиница новая приходилось работать и за гоничную и за официанта. Но я не боюсь трудностей! И вот с первого дня моей работы директор начал приставать ко мне, писал смс по телефону, предлагал мне встретиться с ним, на работе проходу не давал. Настойчиво предлагал себя. И вот на четвертое дежурство он приехал поздно ночью на работу, попросил ключи от номера и стал меня звать туда, на что я ответила отказом. Тогда он поставил передо мною выбор, или я соглашаюсь, или он меня уволит, но все равно не оставит меня в покое. После таких слов я сказала, что сейчас же уволюсь, он позвал администратора с сауны и я ей передала свое рабочее место.Пришлось в 12 часов ночи идти домой по закоулкам, денег на такси нет, сколько страху, стресса, слез я пролила в эту ночь...Но на этом все не закончилось, а наоборот только началось. Приходят ко мне из милиции иговорят, что на меня поступило заявление, что я, оказывается, подослала к нему людей и они ему угрожали!!! После этого начались звонки каких-то людей, приходили домой. Я боюсь выходить на улицу, у меня дочь подросток, боюсь отправлять ее на занятия, как нам быть, что делать??? Пошла писать заявление в РОВД Алматинского района, тут на меня начали "давить" чтобы я призналась в том чего я не делала, что за ложные показания меня посадят! И это наша полиция, куда я шла с твердой надеждой, что мне помогут, защитят?!? Где справедливость? в тот же день уволилась управляющая гостиницей, второй администратор, из-за нечеловеческих отношений, он относится к своим работникам как к своим рабам. Я в отчаянии, что мне делать, кто поможет, как быть, я не за себя переживаю, а за безопасность своих детей, он бизнесмен, связей много, он сказал что мне покоя не видать...
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика