Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
 
Ляззат, обязательно найдутся люди, которые помогут вам с лечением, верьте

Можете рассказать побольше о своей поездке в Актюбинск? Вы первый раз были Кыдыр ата?
Прошу вас о помощи. Аделине требуется лечение
 
Альбина, здравствуйте. Рад вашим успехам :) Хотел спросить вас об этих уколах, которые вы делаете. Вы писали, что у Аделины были судороги, не опасны эти
лекарства? У моей доченьки есть проблемы со зрительным нервом и ваше описание лекарств конечно заинтересовало, но есть сомнения, побаиваюсь..
Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
 

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
Я Касимова Ляззат, я прошу у вас о помощи моей внучке Ильяс Камилла 12.06.2009, 4 года, диагноз ДЦП спастико - гиперкинической формы тяжелой степени, не ходит, не разговаривает,в одном положении лежит, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста.


Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
 
Добрый день! Расскажите пожалуйста, какие успехи у вашей девочки. Как вы занимаетесь? Что Камилла умеет? делать?
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Гулмира, здравствуйте. Я очень рад, что у вас есть успехи, желаю вам дальше не останавливаться! Хотел вам посоветовать, мы с нашей дочей так занимаемся. На youtube есть много развивающих мультфильмов, поищите "Карточка Домана". Я так понимаю, что они как то связаны с методикой Домана. Вот эти мультфильмы мы смотрим, музыку много слушаем. Попробуйте, такие детки очень хорошо воспринимают музыку
Внимание родителей! Аллергия на песок!!, Внимание папам и мамам!! Зараза из песочницы!!
 
Сергей, большое спасибо, что написали такую интересную заметку. А где планируете брать чистый песок? Как его проверить? У меня дочь ходит в детский сад, а вдруг там такое же...
Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана
 

Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана
Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения ребенка.
SOS! Эвелина Куликова, Острый лимфобластный лейкоз!
 
Ирина, здравствуйте. При переводе денег на карточку скорее всего потребуется указать имя владельца карточки. Добавьте пожалуйста эту информацию.

Также, рекомендую вам разместить здесь копии медицинских документов
Дайте шанс Оленьке
 
Евгений,если баннер новый, скиньте мне 468х60 или 200х300, обновлю на этом сайте.
отзывы, д.сад самопознание
 
Мадина,
смотрите, если вы хотите написать о каких то нарушениях прав ребенка, то можете писать в ветку Нарушение прав ребенка, а если хотите просто написать о детском садике, то у нас есть специальный раздел-справочник Детские места, а в нем есть раздел Дошкольные организации. На странице каждого учреждения есть возможность оставить комментарий.

Если вашего садика там нет, добавьте его в справочник.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика