Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Проведены итоги конкурса «Мобильная вежливость»

Департаментом по защите прав детей совместно с Карагандинским филиалом ТОО «Кар-Тел» (ТМ Beeline) было инициировано  проведение информационной кампании  «Мобильная вежливость», в рамках которого состоялись Уроки мобильной вежливости, встречи со старшеклассниками и студентами, круглый стол в г. Темиртау и объявлен конкурс сочинений-эссе «Мобильный этикет».

Департаментом по защите прав детей совместно с Карагандинским филиалом ТОО «Кар-Тел» (ТМ Beeline) было инициировано проведение информационной кампании «Мобильная вежливость», в рамках которого состоялись Уроки мобильной вежливости, встречи со старшеклассниками и студентами, круглый стол в г. Темиртау и объявлен конкурс сочинений-эссе «Мобильный этикет».
Участники конкурса эссе, Школы волонтера, педагоги 20 мая 2009 г. собрались в департаменте по защите прав детей для подведения итогов.

Отрадно заметить, что школьники, несмотря на специфичность тематики, проявили творчество, фантазию, высказали мнение по данной проблеме, выбрали неординарные формы выражения собственных мыслей, предложили новые идеи для широкой пропаганды норм мобильного этикета. «Человек воспитанный и мобильной связью будет пользоваться аккуратно и деликатно, стараясь не навредить окружающим. Значит все просто: будем воспитывать себя» (из сочинения одного из участников).

За лучшие работы, отмеченные членами жюри, авторы были награждены памятными призами ТОО «Кар-Тел». Организаторы также подчеркнули большой вклад педагогов и вручили им благодарственные письма за развитие детской инициативы и раскрытие творческого потенциала ребенка.

Количество показов: 1491
расскажите друзьям об этом - Проведены итоги конкурса «Мобильная вежливость»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика