Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Интернет-педсовет

Около 25 тысяч педагогов из более тысячи школ приняли участие в интернет-конференции, организованной Министерством образования и науки.

Около 25 тысяч педагогов из более тысячи школ приняли участие в интернет-конференции, организованной Министерством образования и науки. Под председательством главы ведомства Жансеита Туймебаева директора и работники учебных заведений из всех регионов республики в режиме он-лайн обсудили задачи по дальнейшему развитию системы образования. Совещание стало первым в череде аналогичных форумов, которые пройдут по всей стране в преддверии нового учебного года.

– С 19 по 21 августа включительно Национальной академией образования имени И. Алтынсарина и Республиканским институтом повышения квалификации педагогических кадров будут организованы интернет-конференции для учителей школ, – рассказала вице-министр МОН РК Куляш Шамшидинова. – Они направлены на повышение качества образования именно в части использования современных технологий в учебно-воспитательном процессе.

Кроме того, в течение августа в каждом районе Казахстана будут проведены педагогические чтения на тему «Эффективное использование информационных технологий, интерактивных методов обучения с учетом специфики преподавания предметов». Занятия с участием преподавателей вузов и видных ученых республики будут проводиться по всем дисциплинам естественно-математического и общественно-гуманитарного циклов.

Юлия МАГЕР
Газета «Казахстанская правда» от 19 августа 2009 года

Количество показов: 1574
расскажите друзьям об этом - Интернет-педсовет
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика