Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Даниял Саутов:операция в Германии-шанс на выздоровление

Долгожданный и желанный сыночек Даниял родился с тяжелым и крайне редким заболеванием – двухсторонний паралич диафрагмы, аплазия диафрагмального нерва.

Долгожданный и желанный сыночек Даниял родился с тяжелым и крайне редким заболеванием – двухсторонний паралич диафрагмы, аплазия диафрагмального нерва.


Количество показов: 9312
расскажите друзьям об этом - Даниял Саутов:операция в Германии-шанс на выздоровление
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Страницы: Пред. 1 2
Мне нравится0
Гость
Жания,
Спасибо Вам большое за отзывчивость!!! Мы приостановили сбор, всё-таки надеемся на квоту от государства. ИншаАллаh, всё получится!
ЗДЕСЬвсе новости о нашей борьбе за квоту. И новые фото тоже там есть :)
Мне нравится0
Лига
Люция, не надо отказываться, если люди хотят помочь, это же от чистого сердца
Мне нравится0
Люция Саутова
Лига, здравствуйте!
Мы не отказываемся:) Но всё равно, люди ведь должны знать, что мы сейчас добиваемся квоту. Безусловно, если человек хочет помочь, то мы не откажемся. Потому что в любом случае нужны будут деньги на разные непредвиденные расходы и прибывание в другой стране.
Спасибо большое за поддержку!
Мне нравится0
Люция Саутова
Новости у нас такие: сейчас Минздрав рассматривает как вариант направить Даняшу на лечение в Австрию. Я по скайпу общалась с австрийскими врачами, они получили информацию о Данияле от немецкого профессора. Не знаю почему Минздрав не смог подписать договор с Германией, какие-то бюрократические проволочки.
На днях, по словам исполнителя в Минздраве, должен прилететь в Астану представитель австрийской клиники для подписания договора. Уже неделя прошла как я получила эту информацию. Пока новостей большей нет :(
Страницы: Пред. 1 2

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика